imgПУСКАЙ
https://sex.batsa.pro/tags
Фото голых девушек - KISKI.XYZ
Porno365.PLUS
Порно Света - бесплатное секс видео
Порно
Порно hd
>>> Проститутки СПб <<<
ИИ пишет эротические рассказы
порно на русском
СЕКС ЗНАКОМСТВА
СЕКС ЗНАКОМСТВА

Новогодний конкурс. Рассказ «Охотник за головами»

Новогодний конкурс. Рассказ «Охотник за головами» «Dоs mоiрu stо, каi tаn gаn кinаsо». (Дословно) «Дай, где стать, и я поверну Землю». Архимед.
30 декабря.
Катерина.
С трудом проснувшись, я сварила последнюю порцию молотого кофе. Медленно цедя божественный напиток, с тоской глядела на пустую банку. Вопрос был один, злободневный и постоянный — где взять деньги. Раньше когда была жива мать, тем более во время такого приближавшегося праздника можно было сходить к ней в гости. Пообщаться, наесться там от пуза, а при уходе она всегда совала мне в карман купюру другую. А теперь деньги кончились... Скоро новый год, а в кармане даже на пару батарей для парализатора не наскрести.
Нет, иногда канун нового года был и для нас охотников за головами «родной матерью», вот только не этот... Слишком много за последние годы развелось мне подобных, а количество «дичи» не изменилось, если не стало меньше. Расценки упали, что тоже не радовали.
— Мужика бы... — потянулась я всем телом, думая как давно у меня ни чего не было...
— А может сразу двух? — ответил мне голос, и как всегда в самое не подходящее время.
— Заткнись! — посоветовала я ему.
— Ну да! — начал иронизировать он, — мы гордые! На чужую тетю работать не желаем, нам свободу подавай!
— Надо почистить тебе память! — разозлилась я и тут же представила, сколько денег потребует такая процедура, приуныла.
— Давай вперед! Можешь прямо сейчас! — напоследок проявил свой сарказм, как бы даже улыбнувшийся, пробубнил мой постоянный второй номер.
— И никуда от тебя не денешься... — подумала я.
— А то!
Она или оно, я даже не знаю, как правильно охарактеризовать это всегда понимало, когда надо закончить перепалку. Но что у него было не отнять — последнее слово всегда оставалось за ним! Оно это ИТ (искусственный интеллект), заключенный в биопроцессоре вживляемом в раннем возрасте. Впоследствии образуется некий симбиоз двух форм. В юном возрасте он отвечает за идентификацию личности и состояние ребенка. Развиваясь вместе с носителем, приобретает некую самостоятельность, и даже, иногда преобразуется некую псевдоличность, временами казавшуюся мне очень даже реальной. Все зависело от мощности процессора и его архитектуры. Моя мать не поскупилась. При рождении мне был вживлен экспериментальный биочип наделенный возможностью неограниченного саморазвития с самостоятельным построением дополнительных необходимых для его функционирования дополнительных блоков. В качестве материала использовал биоматериал — ресурсы организма. Как это ни странно, но в серию его не пустили. И я подозревала почему... Мой ИТ проявлял слишком большую независимость и имел свое собственное мнение по любому вопросу.
Иногда я была рада такому раскладу, он несколько раз спасал мне жизнь. Но вот в таких случаях как сегодня его «откровения были лишними». Корче...
Я ясно поняла, что жизнь не удалась. Призрачная надежда на наследство не оправдалась. После смерти матери остался капитал, но он отходил не ко мне, а моему ещё не родившемуся ребенку. Я получала с него только жалкие проценты, которых хватало на жизнь, но впритык. Остальное надо было зарабатывать самой, так сказать, в поте лица.
Все это случилось из-за того, что я решила повторить головокружительную карьеру матери — стать охотницей. Ей в свое время повезло. В западных горах, самых неприступных на всем континенте она нашла стойбище диких. После продолжительного боя вся израненная, она сумела заполучить головокружительные трофеи: целых три молодых мужских особи годных к перевоспитанию и двух взрослых самцов. Один из взрослых и стал моим отцом, а второй сдавался внаем. Молодые особи, требующие большого вложения средств при интеграции их в общество были проданы. Даже один половозрелый самец не могущий быть подвергнутый коррекции поведения, ценился дорого, а уж молодые особи способные к коррекции тем более.
Мужчин не хватало. Нация, ограниченная количеством мужчин — угасала. Слишком мало рождалось мальчиков. Их растили взаперти. Холили и лелеяли, изначально готовили к роли мужей. Любой рожденный мальчик укреплял позицию семьи и ценился дорого. Обычно у мужчины было от трёх до пяти жен. Жены давали обет кормить и содержать своего мужа. Раньше даже бывали случаи, когда мужей отбирали у нерадивых жен не способных содержать их на определенном уровне или плохо обращающихся со своими подопечными.
Регулярно случались и ЧП. Когда мужчины, возомнившие о себе незнамо что, сбегали из дома, а иногда их даже крали. Вот тогда то и появлялись наша профессия. Охотницы за головами выслеживали пропажу и за вознаграждение возвращали их домой. Кроме денежного вознаграждения охотница имела право в течение трех дней использовать находку по прямому назначению, в качестве производителя или сексуальной игрушки. Это была возможность без навязывания обязательств получить возможность продолжения рода. В таком обществе, как наше иметь детей без мужа — стандартная ситуация. Женщины — именно они составляли основу общества. Нет, конечно, были общественные пункты распространения генофонда, но там приходилось платить деньги, да и само зачатие производилось искусственным путем. Существовали и дома свиданий, где приходилось платить просто за удовольствие. Вот только содержащиеся там самцы были затасканы, сидели на возбуждающих медикаментах и выглядели... не очень привлекательны. Это было последнее место, куда бы я обратилась при острой необходимости. Проще было напроситься в гости к замужней подруги и выпросить час для развлечения с её мужем. Это не поощрялось, но и не отвергалось общественным мнением.
Дикие. Это название, всплывшее из глубин памяти, заставило в азарте затрепетать крылья носа и заставить сердце биться быстрее. Никому после моей матери не удалось найти столь крупную стаю диких. Они словно исчезли с лица земли, скрываясь в непролазных чащобах девственного дремучего леса и скалистых опасных для похода горах. Сколько погибло охотниц в поисках диких, история умалчивает. Просто иногда одиночки и даже группы хорошо подготовленных охотниц исчезали при загадочных, невыясненных обстоятельствах. Их не искал никто. Кому нужны пропавшие неудачницы. На их место приходили новички и цикл повторялся.
Даже найденная стая диких не гарантировала получение прибыли. Их надо было ещё поймать и доставить в цивилизованный мир, а учитывая ореол их обитания — создавало проблему. Да и сами по себе, несмотря на примитивное оружие и отсталость они были хорошими бойцами, особенно в рукопашной схватке. А используемое против них парализующее оружие имело довольно ограниченный радиус действия. Конечно, каждая опытная охотница имела в своем арсенале и огнестрельное оружие, но применение последнего сводило на нет всю трудную охоту, и влияло на конечный результат. Что успокаивало, так это невозможность использовать ими против нас наше же захваченное в бою вооружение. Каждый ствол привязывался к конкретному биочипу хозяйки, а даже легальная смена хозяйки была ещё тем геморром. А без привязанного к нему чипа, оружие было просто куском железа и пластика с компактным элементом питания.
Вернувшись из страны воспоминаний, я вздохнула и стала собираться на охоту, тем более что одна «птичка» из полиции ещё вчера шепнула мне по секрету, будто из одного очень благородного семейства сбежал отец. Осмотрев оружие и проверив батареи парализатора, я полезла в гардероб за полевой формой.
— Ты что дура? — вызвав у меня очередную вспышку гнева, «проснулся» своенравный чип. — Твоя напарница уехала. Что? — вопрошал он, чуть ли не подрагивающим от гнева голосом, звучащим в моей голове, — пойдешь одна?
— А что? Прикажешь сосать на праздники палец? — парировала я.
— Да ты соси хоть хуй! — верещал голос «воспитателя» загробным тоном, — это лучше чем погибнуть, — на траурной ноте закончил тот.
— Что-то ты слишком разошелся, — процедила я, — и вообще — продолжила отповедь своенравному «соседу», — в последнее время у тебя слишком увеличил запас слов.Особенно нецензурных! — Я замолчала, уйдя в себя, а в голове мелькнуло, — но вот пососать предложенное, — мечтательный вздох, — я бы не отказалась, а еще, если сопроводить это другими атрибутами любви. — И уже зло добавила, — только вот где его взять?!
— Ёбнутая! — в ответе мне даже почудилось, что чип даже запыхтел от негодования и злости.
Но он был прав. В этом таилась очень большая проблема. Против чипованных мужских особей категорически под страхом смерти, запрещалось применять боевое оружие. А вот «дичь» была неограниченна в своих действиях. И пусть они не были так хорошо подготовлены как дикие, но все же сильны. Сила, выносливость и приличные мышцы были необходимы при их образе жизни. Вот и занимаются в тренажерных залах почти целый день. А что прикажите делать, находясь в закрытых охраняемых помещениях? Сила порождает выносливость, привлекательный вид, а кроме того занятие спортом не оставляют времени на бессмысленные глупости, в том числе и заоблачных фантазий о «свободной жизни». Они не понимают, что еду надо ещё добыть или вырастить вот временами и делают глупости, сбегая из дома. Единственный плюс в такой ситуации, что неприспособленность к жизни на воле заставляет держаться беглецов в обитаемой зоне. И вычислить их появление у опытной охотницы не составляет труда.
Плюнув на предупреждение моего второго я, я продолжила сборы.
— Я умываю руки! — с выражением негодования заявил чип и демонстративно отключился, словно щелкнули тумблером, хотя взаправду сделать этого он, конечно, не мог.
— Обойдусь! — буркнула я, в ответ, продолжая собираться.
Сергей.
Проснулся я в приподнятом настроении. Радостное ожидание, переполнявшее меня, имело под собой очень серьезные основания. Наконец-то неприступная Эльвира сдалась и согласилась встретить новый год со мной. В планах, роившихся в голове, я уже представлял, как глубокой ночью после салюта приведу её в свою квартиру, и мы проведём бурную ночь, а затем и день в любовных утехах.
Проверив и освежив воду в вазе приготовленного заранее букета, и полюбовавшись на бутылочку прекрасного французского шампанского, до времени лежавшего в холодильнике я достал 1234>>>
На Главную
© ПУСКАЙ 2009-2026
Порно на телефон
https://rusoska.com/tags
https://erkiss.live/
Хорошее инцест порно
Скачать домашнее порно бесплатно
порно видео
порно
Порнуха на Вагинке!
Каталог сайтов mstat.info .