Название: STALKER FIGHTER OF MUTANTS(nokia s40) Описание : Вам нужно убить всех мутантов и зомби на уровни и найти телепорт.Оригинал: left2dieМодмейкер: хирург39.Изминение в игре: зомби теперь похоже на мутантав. локации тоже не остались без изменений. оружие тоже не плохо смотрится потому что стволы большие. Музыка не мид, а wav.Ну и короче изменены всякие мелочи.Мод получился неплохой так что советую поиграть. Добавлено : 26 ноя 2011