Название: Coretek Delta java manager Описание : Работает куда лучше чем I-Mate Intent jmm.Есть 2 важных плюса1) Значительно более лучшая скорость и совместимость с мидлетами (играми и приложениями).2) Надписи от софтовых клавиш вынесены на экран (т.о если пишут при загрузке игры Press start или for **** press select key - тума нажимаем стилусом на нужную) Что позволяет использовать кучу софта, АБСОЛЮТНО незапускаемого на Джемке. А теперь минусы. Китайский инсталятор (уже не косяк ибо нормально переделал - выкладываю)Размер экрана - 176 x 220 px!!! , причем в настройках и опциях - выдает на фулскрин, а в режиме непоследственного запуска - маленькое окно. эмулятор явы, применяемый в основном для запуска ява-игр, позволяет использовать много игр, не запускаемых на других эмуляторах. -На WM 2003 не работает вообще.-Работает с буфером обмена. -Размер экрана 176x220.-При установке мидлетов требуется jad-файл. Добавлено : 4 апр 2012