Название: Агент Описание : майл ру агент.моя переделка.прошу строго не судить я только начал:)что поменял-иконка приложения милая мордаха:).на запуск стоит анимация и звук бандита голос .фон прозрачный картинка-кровосос:)все звуки заменил-бандиты,сталкеры и зомби.ну и наконец текст перевел на гоблина так сказать.сразу скажу текст переведен не весь.где нет знач забыл:)один минус нет функции СКАЗАТЬ или микроблог так как ее небыло изначально в этой версии.с первой попытки может не заостриться.со второй точно запустится.пробуйте:)пишите комы:) Добавлено : 23 янв 2013